LE SQUADRE DEL CENTRO NORD…

 

DELEGAZIONE FERRARA BOLOGNA ROMAGNA PUNTI 17

BACH DEI LADERCHI, LO12110915, COND. STROCCHI DANIELE, PROP. STROCCHI DANIELE

CIRO DEL VOLANO, LO1321310, COND. OSSI SERGIO, PROP. OSSI SERGIO

TUNDRA DEL SOLE,  LO14113961, COND.  GRANDI GIANCARLO, PROP. GRANDI GIANCARLO

JAEKIE, LO13137343, COND. BELEFFI LUCA, PROP. BELEFFI UCA

FESTIVAL DEL SOLE, LO12156742, COND. STROCCHI DANIELE, PROP. STROCCHI DANIELE

CIANO DEL VOLANO, LO1321318, COND. MAINARDI GIULIANO, PROP. MAINARDI GIULIANO

 

DELEGAZIONE PAVIA LOMELLINA 2 PUNTI 15

POWER DELLA CERNAIA, LO1522669, COND. LAVATELLI MARIO, PROP. LAVATELLI MARIO

GREN, LO1270174, COND. SIGISMONDI CLAUDIO, PROP. MAGGI CLAUDIO

ALEX, LO1441317, COND. GALLO CLAUDIO, PROP. DITTO GIUSEPPE

PRINCE DELLA CERNAIA, LO1522667, COND. GALLO CLAUDIO, PROP. LAVATELLI MARIO

DAMA, LO15144738, COND. PASTORELLO LUCA, PROP. PASTORELLO LUCA

 

DELEGAZIONE DI PIACENZA PUNTI 12

GOLD, LO12118179, COND. BONATTI LUIGI, PROP. BONATTI LUIGI

JACK, LO08126592, COND. BONATTI LUIGI, PROP. BONATTI LUIGI

MARZALE’S HOGAN, LO12104845, COND. TRAJKOV ELVIS, PROP. ZAMBELLI CARLO

BORA, LO1367215, COND. ZANIBONI CORRADO, PROP. ZANIBONI CORRADO

 

DELEGAZIONE  VENETO FRIULI 1 PUNTI 10

LAMPO, LO1529505, COND. SALATIN FERDINANDO, PROP. SALATIN FERDINANDO

ORIOLENSIS APACHE, 15189160LO, COND. SALATIN FERDINANDO, PROP. SALATIN FERDINANDO

QUERO, LO16132862, COND. PUIATTI ERCOLE, PROP. PUIATTI ERCOLE

GIADA, LO1122084, COND. CESTARO MASSIMO, PROP. CESTARO MASSIMO

MINA, LO12164566, COND. DE SANTIS ANDREA, PROP. DE SANTIS ANDREA

ERAGON, LO17168914, COND. PICCIN MARIO, PROP. PICCIN MARIO

 

DELEGAZIONE DI GENOVA PUNTI 9

LUXOR, LO1476557, COND. FERRARO ARIELA, PROP. FERRARO ARIELA

VOX DI VAL DI CHIANA, LO15138174, COND. BERGALIO PIETRO, PROP. BERGALIO PIETRO

GREES, LO10210392, COND. SQUASSINA DARIO, PROP. FERRARO ARIELA

PATTY, LO15144384, COND. FERRARO ANTONIO, PROP. FERRARO ANTONIO

LUCILLA, LO1476558, COND. FERRARO ARIELA, PROP. FERRARO ARIELA

MENTA, LO16104346, COND. FERRARO ARIELA, PROP. FERRARO ARIELA

 

DELEGAZIONE DI VENETO FRIULI 2 PUNTI 9

ALI’, LO1353461, COND. SALATIN FERDINANDO, PROP. SALATIN FERDINANDO

DIVO, LO15158220, COND. VERONESE ROBERTO, PROP. VERONESE ROBERTO

MARK, LO1394752, COND. TOMASELLA DENIS, TOMASELLA GIANNINO

HELEN DELLA VALGIURATA, LO1638514, COND. DIPLOTTI CARLO, PROP. DIPLOTTI CARLO

BELEN, LO1477294, COND. DIPLOTTI CARLO, PROP. DIPLOTTI CARLO

ROM, LO1394768, COND. TOMASELLA DENIS, PROP. TOMASELLA GIANNINO

 

CLASSIFICA INDIVIDUALE

1 ECC Festival del Sole, Strocchi

2 ECC Pelè, Landi

3 ECC Prince, Gallo

ECC Tundra, Grandi

ECC Apache, Salatin

ECC Gold, Bonatti

ECC Colfas Jane, Colzani

ECC Patty, Ferraro

ECC Sirente, Nicoletti

ECC Arry, Favero

ECC Belen, Viviani

ECC Lampo, Salatin

ECC Divo, Veronese

ECC Billy, Maggionami

ECC Gren, Sigismondi

ECC Bora, Zaniboni

ECC Alex, Gallo

MB Ciro del Volano

MB Ettore, Gallo

MB Bak, Strocchi

MB Hogan, Taykow

MB Ciro, Giovannelli

MB Pividoris Caruso, Firpo

MB Nencini’s Bruno, Matteoni

MB Nord, Fontanesi

MB Grese, Squazzina

MB Belen, Diplotti

MB Roval Wolkan, Nicoletti

MB Vox, Bergaglio

MB Tuono, Giovannelli

MB Nada, Gallo

MB Terrore , Becherini

MB Wendy, Baldassarre

MB Janez, Lavatelli

MB Helen, Diplotti

MB Jigen, Isardi

MB Pato, Aringhieri

MB Vera, Nicoletti

MB Naledy, Tomarolo

MB Xilly, Stanghellini

MB Bullo, Coda Mario

MB Mirò del Elmat, Pallini

 

 

E LE SQUADRE DEL CENTRO SUD…

DELEGAZIONE ENRICO ODDO MILANO-NAPOLI PUNTI 10

DESIANENESIS HAG, LO13148036, COND. NICOLO’ LUCAIOLI,PROP. LIDIO RIVA

DESIANENSIS TELMA, LO15171154, COND. NICOLO’ LUCAIOLI, PROP. LIDIO RIVA

 

DELEGAZIONE ALTA TOSCANA 2 PUNTI 8

FOSCHIA DI CIFELLE, LO1363482, COND. CIVITELLI, OP. CIVITELLI

IBRA DI CIFELLE, LO14148901, COND. BURRESI, PROP. FANTINI

TANGO, LO14136059, COND. BURRESI, PROP. OLIVIERI

INNO, LO15172737, COND. BOCCIA, PROP. MARIANI

ATOS, LO168087, COND. MAGNI, PROP. MAGNI

DELEGAZIONE ROMA 1 PUNTI 5

KENIA, LO189410, COND. BELLUCCI GIUSEPPE, PROP. BELLUCCI GIUSEPPE

BOSS, LO13145805, COND. MAGNANTE MARIO, PROP. MAGNANTE MARIO

BUK DELLA BRECCIARA, LO1662933, COND. MAGNANTE MARIO, PROP. MAGNANTE MARIO

AKIM, LO15137387, COND. PIETROBONO, PROP. MAGNANTE MARIO

NAPO, LO1239871, COND. PIETROBONO, PROP. BELLUCCI GIUSEPPE

 

DELEGAZIONE ROMA 3 PUNTI 5

LORIS, LO1541674, COND. PALAZZO ANTONIO, PROP. LONGO ANTONIO

PALIANENSIS SIRE, LO17102762, COND. TARANTINO PAOLO, PROP. TARANTINO PAOLO

IAGO DELL’ARCERA, LO1572758, COND. CAPORUSCIO MAURIZIO, PROP. CAPORUSCIO MAURIZIO

KELLY, LO1550154, COND. MARCHIORI ANDREA, PROP. MARCHIORI ANDREA

BRUCE, LO1633608, COND. ROSSI ANDREA, PROP. ROSSI ANDREA

 

DELEGAZIONE PISA PUNTI 5

HOTAR DEL ALTO EUME, LO680911199, COND. CIARDELLA UMBERTO, PROP. SANCHEZ ARES

GITANO, LO14151142, COND. SANTINI LUCIANO, PROP. SANTINI LUCIANO

KARAKORUM DEL SOLE, LO1383079, COND. SANTINI LUCIANO, PROP. SANTINI LUCIANO

CESENA, LO1551351, COND. ORLANDINI SAVERIO, PROP. ORLANDINI SAVERIO

BRUS, LO13141101, COND. PATRIZZI PATRIZIO, PROP. SCHIOCCHETTO ROBERTO

 

DELEGAZIONE UMBRIA 1 PUNTI 5

GRANDI ZAGNI DEL DUDA, LOES1626287, COND. UCAIOLI NICOLO’, PROP. MARINONI STEFANO

BRAYAN, LO1531815, COND. CHIANELLA WALTER, PROP. CHIANELLA WALTER

BEN HUR, ROI1595362, COND. PALIANI FABRIZIO, PROP. PALIANI FABRIZIO

LEO, ROI1611073, COND. SCIROCCO GIUSEPPE, PROP. SCIROCCO GIUSEPPE

TWITTER DEL ZAGNIS, ROI11106232, COND. LUCAIOLI ROBERTO, PROP. LUCAIOLI ROBERTO

 

CLASSIFICA INDIVIDUALE

1 ECC Ibra di Cifelle, Burresi

2 ECC Gitano, Santini

3 ECC Kelly, Marchiori

ECC Grandi Zagni del Duda, Lucaioli N.

ECC Desianensis  Hag, Lucaioli N.

ECC Marzales JR, Palazzo

ECC Buck della Brecciara, Manante

ECC Desianensis Telma, Lucaioli N.

MB Icaro, Belmonte

MB Pianigianis Elliot, Lucaioli R.

MB Napo, Pietrobono

MB Furiatis Ufo, Saffioti